Haier HSU-07HPL03/R3 с УФ лампой


  • 25 500р.

предзаказ

Первый неинверторный кондиционер марки Haier с новейшим хладагентом R32, безопасным для человека и окружающей среды. В этой модификации установлена УФ-лампа, встроенная во внутренний блок, которая формирует ультрафиолетовые лучи с длиной волны 254 нм. Функция ультрафиолетовой защиты предполагает эффективное воздействие на микроорганизмы, бактерии, вирусы, находящиеся в помещении. В кондиционерах бюджетной серии Pearl применены современные технологии и новейшие разработки компании:


Отличительные особенности


  • Благодаря особому спиральному дизайну формируется восходящий поток. Таким образом холодный воздух не попадает на человека, а распределение температуры в помещении становится более равномерным.
  • Уровень шума при работе кондиционера на сверхнизкой скорости составляет всего 26 дБ(А).
  • Специальная программа контролирует температуру воздуха в помещении для создания наиболее благоприятных условий для сна.
  • Антибактериальный фильтр совмещает в себе эффективность трех фильтров: анти-аллергенного, антивирусного и антибактериального и поддерживает воздух чистым и здоровым. Фильтр задерживает и дезактивирует пылевых клещей, пыльцу, вирусы и бактерии.
  • С помощью кнопки «TURBO / POWER» на пульте управления можно выбрать интенсивный режим работы, характеризующийся быстрым выходом на заданную температуру.
  • Стабильная работа в режиме обогрева до -15 °С. Для возможности эксплуатации кондиционера в расширенном диапазоне рабочих температур в режиме охлаждения конструкция наружного блока соответствующим образом оптимизирована.
  • Оттаивание выполняется только при необходимости, что позволяет сократить энерго-потери и повысить комфортность за счет сокращения времени нагрева теплообменника наружного блока во время работы системы в режиме обогрева.
  • Специальное антикоррозийное покрытие BLUE FIN теплообменника наружного блока. Цвет покрытия - синий кобальт.
Технические данные
Производительность (мин.–макс.) при охлаждении, кВт 2,1
Производительность (мин.–макс.) при обогреве, кВт 2,6
Потребляемая мощность (режим охлаждения), кВт 0,65
Потребляемая мощность (режим обогрева), кВт 0,605
Обслуживаемая площадь, м² 55
Инвертор Да
Класс энергопотребления А
Уровень шума внешнего блока (мин/макс), дБ 49
Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ 36 / 33 / 31 / 26
Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) 9,52 (3/8)
Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) 6,35 (1/4)
Макс. длина трубопровода, м 15
Максимальный перепад высот, м 10
Вес внешнего блока, кг 20,9
Вес внутреннего блока, кг 7,1
Тип хладагента R32
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см 700x190x265
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см 696x256x432
Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение), °С 18 ~ 43
Гарантированный диапазон наружных температур (обогрев), °С -7 ~ 24
Циркуляция воздуха (охлаждение), м3/ч 450
Электропитание, ф/Гц/В 1 / 230 / 50
  • Производитель: Haier
  • Технология: On-off
  • Для площади: до 20 m²
  • Мощность охлаждение: кВт
  • Мощность обогрев: 2,2 кВт
  • Наличие: Предзаказ
  • 25 500р.


Доставка и монтаж


Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали